5 лет Компании "Удобная ваза"


5 лет компании "Удобная ваза"!!!

29 сентября 2010 года начался отсчет времени деятельности компании Удобная ваза.
Тогда в 2010 году нам, откровенно говоря, пришлось зарегистрировать юридическое лицо, так как очень хотелось самостоятельно изготовить складные вазочки для цветов, а юридическому лицу бизнес вести легче.

Пять лет пролетели очень быстро. За этот срок мы успели распространить наш инновационный, но простой продукт по всей России и выйти за ее пределы.

Убеждение в том, что наш рынок на федеральном, а не на локальном региональном уровне оправдало себя. В нашей стране огромное количество больших и не очень городов, и в них локализуются разные бизнесы, и всегда находились те, кто разделял нашу идею о комфортном размещении букета в форс-мажорных ситуациях, а тех, кто использует складную вазу, как бизнес сувенир со своим логотипом давно стало больше тех, кто просто ставит в нее цветы.

Мы развиваемся за эти пять лет, открываем новые направления деятельности, увеличиваем товарную линейку и количество наших контрагентов, из года в год наращиваем объемы и делимся нашим продуктов за пределами страны. Это важно для нас.

Сама идея Удобной вазы, ее коммерциализация и успешная монетизация в своем рыночном сегменте, да и просто симпатия среди людей дает нам силы и дальше заниматься любимым делом и верить в себя.

С юбилеем!

Команда компании "Удобная ваза".