Национальная Премия ТПП РФ "Золотой Меркурий" 2014


http://www.ccitogliatti.ru/news/91/15102/

Победители регионального этапа конкурса Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по результатам 2013 года

Победители регионального этапа конкурса Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по результатам 2013 года

29.05.2014


Победители регионального этапа конкурса Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по результатам 2013 года
    
По решению Экспертного совета Торгово-промышленная палата г. Тольятти определила победителей в следующих номинациях:

1. В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»:
ООО «Производственное предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР». Предприятие занимается разработкой и производством специализированного оборудования для промышленной очистки воды. ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» является одним из лидирующих на рынке водоподготовительного оборудования в России.
Директор — Баженов Юрий Юрьевич

2. В номинации «Лучшее малое предприятие  в сфере строительства»: ООО Центр проектирования и дизайна «Проект-Поволжье». Основной вид деятельности -   разработка проектной документации для нового строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий, а также для реставрации зданий в статусе объектов культурного наследия.  Компания существует с 2008 года и за это время специалистами компании реализовано более 100 проектов сооружений по всей России.
Генеральный директор — Овчинников Максим Владимирович

3. В номинации «Лучшее малое предприятие  в сфере  производства потребительской продукции»: ИП Крайнюков О.В.
Основной род деятельности — производство и реализация детского игрового оборудования, детских площадок, малых архитектурных форм, гимнастических комплексов, стилизованных игровых комплексов (для дома и улицы). Индивидуальный предприниматель Крайнюков Олег Валентинович зарегистрирован в 2007 году. В настоящее время появилась своя производственная база, значительно увеличился штат сотрудников, разработан и введен детский игровой комплекс под торговой маркой ДЕТСКИЙ КРАЙ. ИП Крайнюков выполняет условия договоров  с заказчиками из республики Татарстан, Самарской, Саратовской, Ульяновской  областей.

4. В номинации «Лучшее малое предприятие  в сфере услуг»: ООО «АНИТА». Первый частный салон красоты в г. Тольятти, существует с 1996 года. В настоящее время это салон бизнес-класс, входит в тройку лучших салонов города Тольятти, а также является салоном WELLA и PROFESSIONAL.
Руководство салона принимает активное участие в социальной и общественной жизни г.о.  Тольятти.
Директор -  Кизяева Любовь Сергеевна

5. В номинации «Лучшее малое предприятие  в сфере инновационной  деятельности»:
Индивидуальный предприниматель Лашманова Екатерина Васильевна (оптово-производственная компания «Удобная ваза»).
Основной вид деятельности — производство изделий из пластмасс, разработка и изготовление складной вазы для цветов «Удобная ваза», производство складной вазы-визитки с индивидуальным дизайном.
Предприятие создано в 2010 году. Получен патент на полезную модель «Складная ваза». «Удобная ваза» - инновационная отечественная продукция, поставленная на коммерческий поток, ориентированная не только на внутренний, но и на внешний рынок.

6. В специальной  номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России»: Лингвистическая школа «Виндзор».
Основной вид деятельности — обучение иностранным языкам, подготовка и сдача различных международных и Кэмбриджских экзаменов на базе школы, корпоративное обучение, бюро переводов, образование за рубежом, детские языковые лагеря.
Виндзор — сеть школ иностранных языков. Существует в Тольятти с 2000 года. Имеет лицензию Министерства образования РФ на повышение квалификации руководителей и специалистов организаций. Ведет международное сотрудничество, на базе школы «Виндзор» открылся департамент образования за рубежом.  
Генеральный     директор — Кипенко Мария Владимировна

7.    В специальной  номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России» ООО «Тольяттинский Региональный Научно-Производственный центр» (ТРНПЦ).
Основной вид деятельности — оптовая и розничная торговля банковским оборудованием, гарантийное и постгарантийное обслуживание банковского оборудования. Компания является единственной в регионе по предоставлению широкого перечня услуг по обслуживанию любого банковского и офисного оборудования. Осуществляет также поставки по РФ. Главное достижение — работа с ЦБ РФ и всеми банками Самарской области, сотрудничество с ГУВД в плане борьбы с фальшивыми купюрами.
Генеральный директор — Глазунов Николай Александрович




Председатель Экспертного совета регионального этапа
конкурса Национальной премии ТПП РФ в области
предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»
Президент ТПП г. Тольятти                                                                                В.Б. Матвеев